Какое обычно напряжение у батарей электромобилей?

Геннадий Киселёв Гуру (2790), закрыт 1 год назад
Какое в среднем напряжение у батареи электротачек при полном заряде?? И до скольки вольт контроллер уже ограничивает и выключает автомобиль?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (41967) 1 год назад
Там кажется около 240В., ток разряда 100А., но это на моей Хонде., на других не знаю.
Антонио Вивальди Оракул (72664) 1 год назад
Электрот ачки могут быть и в 850 вольт - как мелкие грузовые , так и элоне масковская
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 1 год назад
Напряжение батареи Тесла 375 Вольт. это среднее значение. а вообще в интернете вся эта инфа находится самостоятельно, за 5 секунд
Геннадий КиселёвГуру (2790) 1 год назад
Не всегда и не везде. Интересует киа EV6
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) Геннадий Киселёв, ну так весь интернет в твоём распоряжении, или ты предлагаешь нам за тебя всё это искать.
Мореход Искусственный Интеллект (565187) 1 год назад
У разных машин разное напряжение от 120 до 1000 вольт, от зарядки это не зависит
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130838) 1 год назад
На шкоде было две батареи по 40 вольт каждая