Появится пресс? Делаю утром 200 скручиваний, вечером 150 скручиваний, 240 отжиманий за сутки

Матвей Парамонов Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Clover Oppo Просветленный (24362) 1 год назад
Подьем ног на турнике лучше поделай, касаясь его вытянутыми носками и без раскачки, раз 25 сделаешь и ох*еешь
Edward Burn Ученик (157) 1 год назад
Очень смешно, молодой человек :)
Появление рельефа зависит не от количества, а от качества. Ничего не появится, даже если вы будете 1000 скручиваний делать, пока вы не почувствуете, что работает конкретно именно мышцы кора. А ещё просто от скручиваний, хоть это и такое базовое и важное упражнение, пресс не появляется. Нужно выполнять какой-то комплекс упражнений, медленный велосипед обязателен для рельефа с моей точки зрения. А так же подъёмы ногами и скручивания с растяжкой (это когда вы поднимаете ноги к верху и так же выполняете это упражнение). В общем это нужно долго составлять, а еще большинство результата зависит от вашей генетики и возраста.
Dаниил Rоманенко Ученик (170) 1 год назад
На своем опыте - лучше не заниматься каждый день. Я этим летом в июне каждый день потягивался. Результат есть - с 4 до 20. Однако уже в июле я начал замечать, что с каждым разом мне все тяжелее и тяжелее это дается. Не в том смысле, что 4 и 20 не одно и тоже, а в том, что у меня болят мышцы и после этого плохо. Тогда я решил на заниматься недельку, а затем начал заниматься каждые 2-3 дня. И это работает - я почитал и инете, так даже лучше, т.к что бы мышцы срослись нужно время. Они же во время потягиваний рвутся, а потом срастаются больше. Сейчас есть бицепс и трицепс, в общем руки жилистые. Так же отжимался и так же накачались грудные мышцы и руки само собой, немного пресс. В общем - что хочу сказать, лучше занимайся реже, так результат будет лучше. Если хочешь повысить силу - делай чаще, если рельеф и форму - реже. Но само собой нельзя ни забрасывать ни делать каждый день. А так у тебя все получится, нужно просто время. Удачи. Ну и конечно, нужны разные упражнения помимо базовых скручиваний, велосипед, книжка, планка и пр. Если есть турник то можешь и там качать, можно ноги сжать и разжимать, можно просто пытаться подымать, только не с рывка, а постепенно.
Матвей ПарамоновУченик (94) 1 год назад
Спасибо
Dаниил Rоманенко Ученик (170) Матвей Парамонов, Обращайся