Пикап быстрее чем обычный седан?

trgrthr ytjyky Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Зачем тебе быстрота, в городе не погоняешь
ДеятельОракул (62250) 1 год назад
Справедливости ради, уже и за городом опасно гонять..камеры
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108256) 1 год назад
Быстрее тот, у кого под капотом больше лошадок
утробный Оракул (53554) 1 год назад
тут сугубо зависит от типа двигателя и не важно в каком кузове исполнени автомобиль (он же транспортное средство (т/с)
Aston DBS Высший разум (486127) 1 год назад
А давно ли скорость автомобиля стала зависеть напрямую от типа кузова?
Смотря какой седан и какой пикап.
trgrthr ytjykyУченик (75) 1 год назад
ну пикап как бы грузовой наверное, там же отсек для груза есть? наверное требует большей мощности двигателя
Aston DBS Высший разум (486127) trgrthr ytjyky, не всегда грузовой
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 1 год назад
В Австралии делают гоночные пикапы для повседневного использования
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 1 год назад
В поворотах он медленней седана по любому, так как развесовка там далека от идеала