Легально ли поставить шеснарь в гранту?

ян рогулёв Знаток (425), закрыт 1 год назад
Хотелось бы перейти с 186 мотора на 126-127 шеснарь. Вопрос такой, можно ли его поставить? Будут ли проблемы с постановкой на учёт и можно ли будет её вообще на учёт поставить? Какой всё-таки лучше воткнуть?) Всем благ и хороших машин?
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Шустер - это не мотор, так что я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете. Можно переоборудовать двигатель 126-127 × 186, но для этого потребуются некоторые модификации. Самой большой проблемой будет разница в объеме, так как объем сервера составляет всего 2,0 л, в то время как объем двигателя составляет 2,4 л. Вам также нужно будет изменить крепления двигателя и трансмиссии, чтобы они соответствовали двигателю. Я не уверен, возможно ли зарегистрировать автомобиль с двигателем от шустера, но я бы предположил, что это будет сложно. Я бы предпочел остаться с мотором.
ян рогулёвЗнаток (425) 1 год назад
Нет, вопрос такой. Легально ли будет поставить 126-127 шеснарь на гранту с родным 186 двс (8-ми клоп), будет ли это легальным?
pincigerl Мудрец (16160) ян рогулёв, Мы на самом деле не знаем. Это зависит от того, как написаны законы вашего штата или страны. Если это законно, то да, вы могли бы поставить 126-127 shesnar на гранту с родным двигателем внутреннего сгорания 186. Однако, если это не законно, то вы не сможете этого сделать.
Остальные ответы
Семён Калашников Знаток (275) 1 год назад
Скорее всего не легально, так как лошадок будет намного больше, чем на 8-ми клапанном. Во-вторых, изменение конструкции. В-третьих, там не особо много места для внедрения шеснаря )
ян рогулёвЗнаток (425) 1 год назад
Ну та де гранта спорт на шеснаре, а места под капотом всё так же)
Aston DBS Высший разум (486884) 1 год назад
Если авто уже оформлено на тебя,просто замени двигатель и все,а продавать будешь,старый установишь и с ним новые владельцы уже поставят на учет
Александр Мастер (2402) 1 год назад
Нет, не легально, будут проблемы.
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 1 год назад
легально будет только с разрешения гибдд, если есть такая модификация с завода то думаю не возникнет проблем узаконить изменения.