Будет ли тело выглядеть рельефно, если научишься подтягиваться 25 раз

Ильдар Забиров Ученик (135), закрыт 1 год назад
Хочу узнать, сильно ли тело измениться от подтягивания. Занимаюсь каждый второй день
Лучший ответ
Остальные ответы
Евпата Кнур Гуру (2847) 1 год назад
Есть разные виды подтягиваний, а так просто подтягивайся, увеличивай вес, и тело будет рельефным. Всему свое время
к Мудрец (18964) 1 год назад
Спина только посильнее будет и все. В теле куча мышц. Для рельефа все прокачивать нужно
Анна Заврикиди Ученик (212) 1 год назад
Если ты просто научишься делать это 25 раз, то это ерунда) а вот если делать это каждый день, добавить определённые упражнения и обновить свой рацион питания, то все в твоих руках!)
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 1 год назад
Я древний как мамонт, подтягиваюсь 30, пузо как у слона.
Не ласковый майМастер (1180) 1 год назад
Сильно
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) Не ласковый май, есть люди больше подтягиваются, на Ютубе видосы, но мышцы е очень заметны. Впринципе тут главное пересилить мозг, который даёт команду мышцам прекратить сжиматься
Final Masquerade Ученик (241) 1 год назад
Надо ещё и питаться правильно
Даниил Оп Ученик (23) 1 год назад
Не а я подтягиваюсь 40 раз (хотя я и ребенок) мышцы только чуть чуть выросли
Иван Арнаут Ученик (141) 1 год назад
Подтягиваюсь 25. Мышцы рельефными не стали, но прогресс очевиден. +Тонус в мышцах