Какие провода нужны для подключения противотуманных фар на ВАЗ?

Stanislav Знаток (488), закрыт 1 год назад
Купил значит я ВАЗ 2111 на свою голову. Там оказались оторваны провода противотуманных фар. Обе фары на концах были просто отрезаны и изолированы на концах залётной. Сам провод который подключается к этим фарам я тоже нашёл обрезанный и короткий, не хватает длинны. Подскажите какие именно нужно купить провода чтобы нарастить их и подключить к противотуманкам? желательно фото пришлите. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
Продай, купи попроще )
AMIGO. Оракул (92419) 1 год назад
какие именно нужно купить провода чтобы нарастить их и подключить к противотуманкам? желательно фото
после такого вопроса, что то писать просто пустая трата времени, ))))) в сервис мальчик езжай там сделают
StanislavЗнаток (488) 1 год назад
мальчику 43 года, не надо было писать, дабы не потратить впустую времени
AMIGO.Оракул (92419) 1 год назад
купи круглый провод, выбери какой тебе нравится 43х летний дядя с умом мальчика
StanislavЗнаток (488) 1 год назад
Умник рот закрой свой. С мамой своей так разговаривать будешь
Zmey Оракул (63390) 1 год назад
Наращивать дело не благородное, особенно если не умеешь. Замени целиком. Хватит 1,5мм² сечением, многопроволочный двухжильный. Хоть ШВВП, хоть ПуГВВ. Желательно убрать в гофру. Гофру на стяжки зафиксировать что б не болталось все это. Без скруток, кримпером клеммы обжать. Проверить наличие разгрузочного реле и предохранителя, а то хз кто и как эти фары подключал, сгоришь еще.
StanislavЗнаток (488) 1 год назад
Спасибо, единственный нормальный ответ
Zmey Оракул (63390) Скайлер, да тут много дурачков. Тебе с ответами особенно "повезло"...
putnik Оракул (93611) 1 год назад
Провода должны быть медные и круглые