Что купить на рыбалку, для покатушек?

Карим Ученик (127), закрыт 12 месяцев назад
Хочу купить какую нибудь технику до 100-150к руб. Для 2 человек. Знаю что питбайк за такие деньги лучше квадрика, но как на питбайк садиться вдвоём, это проблема. Или посоветуйте какую нибудь другую технику, незнаю. Но квадрик прям хочется больно. Всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Димка Медабан Мыслитель (9520) 1 год назад
Бери квадрик и не думай что лучше а что хуже,хочешь бери
Остальные ответы
Оракул (66132) 1 год назад
Был у меня квадрик.Не понравилось.. От слова СОВСЕМ.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) 1 год назад
150сс квадрик полное г
КаримУченик (127) 1 год назад
Hammer 150cc-10?
КаримУченик (127) 1 год назад
А можете сказать почему плохой квадрик?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) Карим, шляпа полная