Хочу купить питбайк, Motoland Модель: XT 250 HS. Но вот вопрос о том, много ли будет хавать 250 кубов, бенз на 100 км?

Hermes Знаток (269), закрыт 1 год назад
Хочу купить питбайк, и нашел в авито пит на 250 кубов, и пробегом 1000 км. Вопрос, нормально ли это, что так много км, и сколько будет хавать бенз 250 кубов, на 100 км?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 1 год назад
На 100 км езды по лесу? Сложно сказать . На них по дорогам не ездят
HermesЗнаток (269) 1 год назад
Говорю же, примерно. Знаю что по дорогам нельзя ехать. Я спрашиваю сколько сьест литров
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) Ну как можно определить сколько вне дорог ? 6 литров или 20 литров , зависит от стиля езды и самой дороги