На сколько лет еще хватит, активно распродаваемых за дешего, ресурсов?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42462), закрыт 1 год назад
Лет 10-15 хватит?...
(лесов уже почти нет - с тайги вывозят...
воды уже нет чистой - Байкал продают китайцам...)
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (11822) 1 год назад
На твой век и на век твоим правнукам хватит. СПи спокойно. НЕ ведись на англосаксонсую истерию.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
это вас так успокоил Главный торгаш страной?...
(чтобы спал и не мешал..,))
Rain of Fire Мудрец (11822) Ботанег, да нет. ПРосто я в курсе про ресурсы РОссии
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 1 год назад
Не переживай, на гроб вам осина быстро вырастет.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
а тебе дерева на гроб не хватит...
сожгут в печи на мазуте..)
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) Ботанег, а ещё ботаник называешься, и не знаешть насколько быстро вырастает лес на местах вырубки а про круговорот воды в природе для тебя вобще непостижимая наука.
карлуччо Искусственный Интеллект (248098) 1 год назад
пока земля,не налетит на небесную ось
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114890) 1 год назад
Через пару лет нас всех не станет. Буржуазные правительства развитых стран в открытую обсуждают безопасность локального применения ЯО малой мощности. А вы о каких-то ресурсах беспокоитесь.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 1 год назад
с этогго все и начнется..)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114890) Ботанег, уже началось. Я вам прикреплю видео.