До какого возраста платится социальная стипендия в вузах (в частности, Москвы) малоимущим?

Никита Иванов Профи (981), закрыт 1 год назад
Одни пишут, что до 23-летнего возраста, другие - что в законе ничего не указано про возраст, и важны лишь факты того, что гражданин студент и он получает социальную поддержку. Так же хотелось бы узнать на этот счет и про дотацию Мэрии Москвы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
узнай у ректора.
Никита ИвановПрофи (981) 1 год назад
я подходил к нему, он сказал задать вопрос в ответах мэйл ру
Юрий Котков Оракул (96675) Никита Иванов, тогда это не ВУЗ а забегаловка.
Тамик Алиев Профи (612) 1 год назад
В вузах не платят стипендию повышенную малоимущим. Могут выплаты давать, но не повышать стипендию. Учись хорошо, иди на президентскую.