Вредно ли крутить мотор в отсечку на холостых?

Владимир Бубнов Мастер (1976), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
зачем?
Владимир БубновМастер (1976) 1 год назад
нравится
R.E. Искусственный Интеллект (143055) разрешаю
федя зайцев Оракул (53071) 1 год назад
Вопрос то зачем и не вредно в кб рассчитали что можно ничего не будет но и не поедет нормально
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Отсечка и холостые - это две противоположности, как можно в отсечку на холостых?
Владимир БубновМастер (1976) 1 год назад
ну то есть без нагрузки
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 1 год назад
В отсечку крутить не на передаче даже в мануале спорт байков не рекомендуют так газовать .
Владимир БубновМастер (1976) 1 год назад
а почему на передаче можно?
кроме охлаждения
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) Да только перегрев, наступает он очень быстро. Ну а во вторых на передаче отсечка - доля секунды, а на парковках есть любители погазовать стоя на месте
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 1 год назад
вредно, кирпич прилетит не удивляйся.