Как набрать мышечную массу худому?

50 Cent Ученик (101), на голосовании 1 год назад
При 167-68 см. Вешу 45 кг. Можно ли ли мышцы 35 кг, если тренироваться 7-10 лет?
Конечно я не рассчитываю на чистую сухую мышечную массу, потому что понимаю в натураху это невозможно, а для этого нужны стероиды и соблюдать диету.
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (57042) 1 год назад
Проконсультироваться с тренером для составления индивидуальной программы.
50 CentУченик (101) 1 год назад
То есть в теории 35 кг мышцы без химии это реально?
⭐Человек с Земли Оракул (57042) 50 Cent, реально при правильном питании.
Clover Oppo Просветленный (24351) 1 год назад
Частота добросовестных систематических тренировок и скорость восстановления важна а не годы
дон Амаретто III Мастер (1033) 1 год назад
Жри белка больше. Если не хотите чисто мышцы, то чо заморачиваться с тренировками.
50 CentУченик (101) 1 год назад
С тренировками это будет эффективнее и интереснее)
50 CentУченик (101) 1 год назад
А вообще 35 кг чисто сухую массу в натураху невозможно.
дон Амаретто III Мастер (1033) 50 Cent, ну, не знаю. Наверное, у каждого свои интересы. Я, молодой был, меня вообще ломало качаться. А вообще я под 2 метра. Раньше дрыщём был, но счас в теле, просто повзрослел.
Final Masquerade Ученик (241) 1 год назад
Питаться углеводами и белками
Банан Иван Люлю Ученик (111) 1 год назад
спортзал тренер овощи фрукты мясо орехи гречка молочка
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 1 год назад
Пока ты только по клавиатуре стучишь, от этого мышцы не вырастут.
алекс Искусственный Интеллект (682856) 1 год назад
делать только базу и есть чаще4-6 раз в день.расчитывай что будешь набирать по минимуму 3-5 кг в год.а через 5 лет по 1-2 кг.не диету а наоборот
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193134) 1 год назад
Плохо ты понимаешь. Учиться надо лучше. Можно набрать 100и более кг без ААС.