Голосование за лучший ответ
Александыр
2 года назад
Ой Боже, какие проблемы. У Вас что кухня метр на два?
----
И кстати, зачем Вам варочная поверхность, мультиварка и микроволновка?
Эти устройства частично заменяют друг друга.
А мультиваркой нормальной, так вообще можно полностью готовить все.
ElerryЗнаток (488)
2 года назад
Кухня 6 квадратов, кухонный гарнитур 2 метра в длину, есть посудомойка встроенная, варочная панель на 3 конфорки, узкая, красивая белая современная) мультиварку покупала ещё давно до ремонта на кухне, в ней можно греть еду. Но в микроволновке было бы намного быстрее