Передние ремни безопасности ВАЗ 2115, подойдут ли от ВАЗ 2110

Флюрок Хистропук Ученик (1), закрыт 1 год назад
Уж менял передние ремни безопасности и ставил от ваз 2108, они немного не такие, очень похожие, но все-таки не удобные, родные скорее всего уже утеряны и у меня большая уверенность, что родные от производителя ремни были установлены от ВАЗ 2110, может кто-то знает точно?