Как увидеть все отзывы конкретного пользователя в 2ГИС?

Михаил Александров Мастер (1870), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26804) 2 года назад
Это не удалить. 2гис это отзывы пользователей о разных заведений от клиентов которые посещали кафе и другие. И на основании этого пишут отзывы
DmitryМастер (1180) 2 года назад
Че ты высрал
Остальные ответы
U can make it Мастер (2464) 2 года назад
Нажимаете на профиль и можно там посмотреть. А вы зачем это спрашиваете?
Михаил АлександровМастер (1870) 2 года назад
Мою фирму ругают
возможно, просто спамер
U can make it Мастер (2464) Михаил Александров, можешь потребовать от них чека или доказательств почему им не понравилось обслуживание. Если администрация 2гис сочтет их ложными, то отзывы удаляются. У меня так однажды было, написал плохой отзыв, но не смог показать чек и мой отзыв удалили.