Стоит ли покупать видеокарту Msi gtx 1070 ti armor после майнинга с авито

Груз 200 Знаток (463), закрыт 2 года назад
Человек продаёт видеокарту на авито, сказал что она не разбиралась но была в майнинге 1,5 года, карта работает в разгоне по памяти. Температура процессора держится не выше 70 градусов.цена 17000, стоит покупать? Мне она нужна для игр, так как собрал себе комп на i3 10105f
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Блохин Ученик (165) 2 года назад
Она сдохнет очень скоро ибо большой срок майнинга и будет с плохой производительностью
HukoTuH Искусственный Интеллект (129078) 2 года назад
Если только визуально есть возможность посмотреть на память и на кампаут чипа, если не потемневшие чипы памяти и не ужаренный чип, то почему бы и нет, геймеры есть еще больше убивают карты, если человек вовремя обслуживал и заботился о своих картах то вполне нормальные карточки и после майнинга будут
Вячеслав Никишин Мудрец (10089) 2 года назад
Что бы покупать видеокарту после майнинга, да и вообще БУ видеокарту, сейчас- нужно хорошо разбираться в железе. Разобрать ее, посмотреть состояние чипа и электроцепей, только после покупать, когда понимаешь ресурс. В противном случае- лучше доплатить и купить новую.