Пневмония у ребёнка с лева

sLY sLY Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Подскажите что такое левосторонняя пневмония на фоне гиповентиляции у ребёнка 3.5 года, что делать если врач уже не работает
Голосование за лучший ответ
Мёртвая Белая Ворона Мудрец (13322) 1 год назад
Писать не научилось, а личинку зачем-то высрало...
Nos Искусственный Интеллект (256044) 1 год назад
Врачи ушли из города навсегда?
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Гиповентиляция это значит что ребенок либо плохо дышит, либо ему мало кислорода в воздухе. Например плохо проветриваете, курите дома, мало гуляет и прочее. И на это фоне развилась пневмония. Откройте окно дома и не закрывайте никогда.
sLY sLYУченик (135) 1 год назад
Спасибо
Dark_Side Гуру (2948) 1 год назад
Придите в рабочую смену хотя бы, не надо его ждать ночью у дома
Слон Моська Мыслитель (8492) 1 год назад
обратиться в приемный покой
андрей волков Искусственный Интеллект (277482) 1 год назад
В такой ситуации нужно ложиться в больницу. Вызовите скорую и уезжайте.