Вопрос по игре Dark Souls 3, как победить душу пепла?

я 100 раз умерла уже, не получается, остальных боссов легко победила, последнего не могу

Дата
Популярность
2 года назад

Как и всех остальных - бей, перекатывайся. В первой фазе сложнее драться с кривым мечом и пикой - первый быстро атакует и сам кувыркается много, второй атакует с ужасными задержками да еще и с трэкингом, а также кидается чудесами.

Во второй фазе отбегай подальше когда он начинает в стойку вставать(когда меч ровно держит) - будет комбо из 5 ударов. С захватами аккуратней(рукой замахивается), ну и за молниями следи.

7 месяцев назад

Прошел со второго раза, один из самых слабых боссов, можно было бы и с первого раза просто не подготовился и оружие не то экиперовал. Я ожидал большего от финального босса 🙁

2 года назад

Ровно также, как и всех остальных: следи за атаками и вовремя уклоняйся от них. Можно блокировать еще. Старайся на первой стадии не тратить много эстуса.

В самом противном случае, если вообще не идет, можно призвать помощника. Я могу помочь, но в том случае, если ты играешь на PlayStation.

10 месяцев назад

прошла?

2 года назад

В ютуб все прохождения удалили?