Правда, что красивые девушки устают, пресыщаются заниматься сексом?

Нет. Другие дело, что среди красивых чаще развивается фригидность

У красивых нет секса, к ним боятся подходить

ага правда, особенно когда работают так

Не ..не правда..от здоровья зависит

зависит от самой девушки и ее сексуального характера, она может быть красивой, вокруг нее куча мужиков, но она девственница или была только со своим парнем или никого к себе не подпускает, ну основная масса конечно пользуется своей красотой выбирая "лучшего" только мои наблюдения показывают что чаще всего эти красотки выходят замуж за гопников, делают детей и разводятся потому что он или бухал или бил или и то и другое