Похудею ли я от недобора калорий

antivirus counter city Ученик (164), закрыт 7 месяцев назад
Если я допустим употреблю в 2 раза меньше чем вчера, смогу ли я похудеть за 1 день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Просветленный (27345) 1 год назад
Не жри, в чем проблема. Идиоты помешанные на похудении
Виталий Маркин Мастер (1173) 1 год назад
За один день можно только выгнать воду из организма (± 1 кг)
Чтобы похудеть нужно сбалансированно питать по 5-6 раз в день малыми порциями
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123378) 1 год назад
Незначительно. Потом организм начнёт накапливать жир и меньше пускать энергии на поддержание организма, т. к. будет думать, что наступает голод. В итоге, вы не потеряете жир, но повысите шанс заболеть, т. к. иммунитет будет ослаблен. Худеть нужно не за один день, а по графику на год, и не с помощью голодовки, а занимаясь спортом, по специальной диете, выработанной вашим врачом.
Ako Shiko Просветленный (24392) 1 год назад
Физ нагрузки тоже должны быть
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 1 год назад
За один день можно немного 200 гр скинуть...