Куда обращаться? Помогите

Adil Kazaliyev Гуру (2928), закрыт 1 год назад
Куда обращаться если во дворе мнооэтажек годами стоят безхозные автомобили и гниют?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Волкова Знаток (292) 1 год назад
в металалом сдай, деньги будут
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 1 год назад
Продай их на металлолом.
Adil KazaliyevГуру (2928) 1 год назад
Я не имею права это делать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) Adil Kazaliyev, ну тогда смотри на них и дальше
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136179) 1 год назад
В Управляющую компанию. Это их работа. Пишут заявление хозяину убрать автомобиль и под дворники на лобовое стекло + заявление в ГИБДД о бесхозной машине и через 2 недели на штраф стоянку на один месяц после утилизации.
Adil KazaliyevГуру (2928) 1 год назад
В какую компанию? Которые дома построили?
Adil KazaliyevГуру (2928) 1 год назад
А если хозяин машины умер?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136179) Adil Kazaliyev, если хозяин умер то есть люди какие вступили в наследство если они не успели забрать со штрафстоянки это их проблемы нужно было беспокоиться после смерти хозяина а хозяину мёртвому всё управляющая компания - это та компания которая поддерживает ваш дом в рабочем состоянии