Что делать, если мотоцикл заглохнет посреди автомагистрали?

Коля Аркадьев Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Димка Медабан Мыслитель (9522) 1 год назад
Идти
Коля АркадьевУченик (99) 1 год назад
дак там же минимум 50 км в час машины
Димка Медабан Мыслитель (9522) Коля Аркадьев, ну так иди по краю
Остальные ответы
Boggy Мудрец (11507) 1 год назад
Если на скорости в 120 км/ч, то в ближайшие 10 секунд вы отправитесь на небеса.
Север Мыслитель (9643) 1 год назад
вставай с краю и включай аварийку
Сергей Чуркин Оракул (60200) 1 год назад
сваливать на обочину и далее
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
А угадай с трех раз. Пока катится откатиться на обочину. А ты думал встать посреди магистрали?
Карина Знаток (428) 1 год назад
Откатить или оттащить(если колесо заблокировалось) на ближайшую обочину, с включенной аварийкой или поворотником если её нет.