Чем можно заняться (без телефона , компа и т.д) чтобы не было скучно?

Linnet Знаток (489), закрыт 1 год назад
пожалуйста срочно
Лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29984) 1 год назад
Дома можно много чего делать без интернета и гаджетов.

Читать, играть в настольные игры, рисовать, лепить, вышивать, шить или заниматься другим рукоделием, что-то мастерить. Можно провести уборку, сделать ремонт, приготовить кулинарный шедевр и пригласить друзей. Дома можно слушать музыку, играть (не очень громко) на муз.инструменте, танцевать, делать зарядку. Дома можно разводить цветы, поливать их, пересаживать, обрезать. Можно завести домашнего питомца и ухаживать за ним. Дома в ванной можно мыться, просто лежать в тёплой воде и расслабляться, можно стирать.

Можно спать, заниматься сексом, просто нежиться в постельке. Много чего можно делать дома.
Остальные ответы
zarif Просветленный (22956) 1 год назад
Взять книгу и почитать, сделать уборку дома
PinkTank Гуру (4016) 1 год назад
дома по убирайся
Виталий Маркин Мастер (1176) 1 год назад
Оригами, рисование, игра на муз инструменте, лепка, кулинария, уборка, книга, тренировка, игры с домашними животными, общение с семьёй в живую, сходить в магазин, поспать на худой конец
Анжелика Савина Знаток (264) 1 год назад
турник повесь отжимайся уберись полы помой поесть приготовь помойся побрейся постирай окна помой
Денис Смирнов Гуру (2666) 1 год назад
ничем. душевный ад обеспечен
lemon Мудрец (19771) 1 год назад
Спортом займись,покачайся,станешь красавцем.
земакс земаксович Мыслитель (7020) 1 год назад
книжки на лето почитай, их никто не читает со времен мамонтов
Daniil LedenskoyПросветленный (29984) 1 год назад
Читать времени 0
земакс земаксович Мыслитель (7020) Daniil Ledenskoy, согл, только в танки и играю
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219951) 1 год назад
Ну,ты ведь помнишь что завтра в школу,так вот и займись своей комнатой,вещи перебери,там полочки разные разбери.
... Оракул (66997) 1 год назад
Беги на спортплощадку и поиграй в волейбол, футбол, баскетбол, теннис с ФИЗКУЛЬТУРНИКАМИ-СПОРТСМЕНАМИ
Валерий Бро Профи (817) 1 год назад
В деревню продукты выращивать..
Мария Мятликова Профи (679) 1 год назад
Почитать книгу,порисовать,погулять,убраться дома,разобрать вещи старые или что то подобное.