Электронные часы поломка. Возможно из-за воды.

Ni Gga F Ученик (109), закрыт 1 год назад
Что делать? Случилось после того как поплавал в них. До это плавал нечего такого не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmey Оракул (64438) 1 год назад
Разбирать, отключать акб, чистить зубной щеткой и спиртом, изопропиловый лучше всего. Далее высушить все феном(не для волос, естественно), особенно уделять внимание bga компонентам. Еще раз спирт, еще раз сушка. Подключить акб, проверить работу. Далее по обстоятельствам. Спирт не лить на акб, микрофон, дисплей, динамик.