В чём разница между Chevrolet и Ravon

Int gamengpro Профи (560), закрыт 1 год назад
Слышал, существовали в Узбекистане раньше Део, теперь их нет, а есть Шевроле и Равон. Машины почти одинаковые, но почему по наносу называются? Поясните и по моделям, в чём у них разница?
Лучший ответ
adrfh retrf Ученик (149) 1 год назад
Что было раньше, яйцо или курица или насколько Ravon R3 это Chevrolet Aveo T250/T255 и вообще Chevrolet…

https://www.drive2.com/l/472009347761701379/
Остальные ответы
Саша Просветленный (29814) 1 год назад
Деушеек по России живых - полно ездит. Хорошие машинки делали узбеки.
Виктор Максимов Оракул (53824) 1 год назад
Узбеки что-то не поделили с "Шевроле", и те отозвали разрешение на производство машин под маркой "Шевроле". Узбеки чуть изменили внешний вид (у китайцев научились) и стали выпускать "Равон".
sdfasdf sadfsdf Ученик (120) 1 год назад
Это одни и те же автомобили, просто марка Ravon использовалась для экспорта автомобилей на внешних рынках, в частности для России, а на местном рынке их всегда продавали под маркой Chevrolet.