Ответьте пожалуйста без шуток, мне страшно

мега супер Знаток (398), на голосовании 1 год назад
мне 14, первые месячные были с 14 по 20 августа, обильные.
вчера у меня начались темно коричневые выделения, одела прокладку и она сверху заполнилась коричневым пятном. вчера пахло железом, сегодня чем то не понятным..
этих выделений очень много, у меня неприятный привкус во рту, тошнит, жидкая отрыжка
этой ночью болел правый бок посередине, утром низ живота, верх живота, сейчас тоже болит верх живота.
что это может быть?

(я не беременна)
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
Такие темы обсуждают с мамой
мега суперЗнаток (398) 1 год назад
пон, но она на работе и не знает что делать
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) маня Смирнова, мама не знает что делать?
мега суперЗнаток (398) 1 год назад
она мне сказала одеть прокладку и всё
esmeralda Искусственный Интеллект (315893) 1 год назад
так бывает,ничего страшного.Ешь кальций,по 1 табл.х 3 раза в день в течении месяца
мега суперЗнаток (398) 1 год назад
этих выделений очень много
esmeralda Искусственный Интеллект (315893) маня Смирнова, если выделения коричневые,значит сегодня-завтра все закончится
мега суперЗнаток (398) 1 год назад
сегодня их стало в 2 раза больше