Как восстановить доступ с аккаунту яндекс музыки?

Sofa German Ученик (106), закрыт 1 год назад
Есть аккаунт старой страницы Яндекса, от которой я не помню пароль, и восстановление будет производиться через телефон, как лучше восстановить страницу? Проще восстановить номер и страницу? Или как-то можно избежать всех заморочек? Техподдержка вообще тут вопрос решит не сможет.
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 года назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Возможно, всё же смогу помочь :)

Уточните, заполняли ли вы анкету для отправки в поддержку на странице: https://passport.yandex.ru/restoration/form ? Чаще всего этого достаточно для восстановления доступа.

Если вы уже заполнили анкету, напишите, пожалуйста, какой ответ получили от поддержки.
Sofa GermanУченик (106) 2 года назад
Здравствуйте, я с вашей поддержкой если честно даже связываться не хочу, проблему не решили никак,и не старались помочь. Отвечали шаблоном.
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (22237) Sofa German, подскажите, пожалуйста, номер вашего обращения — выглядит как Ticket#22... и находится в теме письма. Всё проверю.
Остальные ответы
smoked maaage! Ученик (97) 2 года назад
Я дико извиняюсь перед вами за тот вот комментарие что говорил «купите понос»,я просто психически не здоров,ещё раз извините