Что делать при поносе?

Павел Рыбаков Ученик (23), закрыт 1 год назад
Сходил в туалет уже раз 6 за день. Все очень жидкое и желтоватого цвета. Пью полисорб.
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48342) 1 год назад
пейте дальше, пройдет скорее всего. если нет - к врачу. если нужно куда то обязательно идти - лоперамид
Остальные ответы
Каролина Андреева Ученик (91) 1 год назад
это информация помогает мне жить
VOLGONEFT 134 Мудрец (18675) 1 год назад
Вспомнить что до этого ел и не повторять больше.
∂ерзкий Просветленный (34589) 1 год назад
Пей больше жидкости во избежании обезвоживания
Ярослава 1Профи (672) 1 год назад
поддерживаю. И еще я бы посоветовала полисорб попить, чтобы наладить стул. Понос пройдет.
░▒▓█ I҉l҉d҉a҉r҉-҉A҉z҉i҉m҉u҉s҉0҉9҉ █▓▒░ Гуру (3956) 1 год назад
пей таблетки по типу линекса и не ешь ничего молочного фруктового и подобного,ешь только сушное,хлебное
коза *** Мыслитель (5031) 1 год назад
Столовую ложку крахмала на пол стакана воды размешать и выпить
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
сидеть и думать.
Ангел Божий Ученик (120) 1 год назад
Вы не бреете подмышки и лобок? А сами бы стали встречаться с волосатой женщиной?
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
как раз полисорб и нужен в таких ситуациях, он поможет стул в норму привести в ближайшее время, продолжайте его принимать по инструкции