Проблема с покраской авто

Жалгас Сансызбай Знаток (307), закрыт 1 год назад
Всем привет у меня такая проблема я купил для своей машины краску машина уаз цвета хакки.И вот открываю куплинной мной краску но он че то похож на черный что делать покупал его недавно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351734) 1 год назад
Надо тщательно размешать, в том числе, осадок со дна, и попробовать нанести на ненужную поверхность
~style~ Искусственный Интеллект (158305) 1 год назад
На авто краска выгоревшая, поэтому светлее - размешай и мазюкай".