Учет Авто ГИБДД

Антон Матвеев Ученик (100), закрыт 1 год назад
Могу ли я поехать поставить авто на учет если страховка начинает действовать позже даты на которую я запланировал поехать в гибдд?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (363941) 1 год назад
Если полис ОСАГО есть в базе РСА (это - обязательно проверят в МРЭО !), то автомобиль зарегистрируют на основании факта заключённого договора страхования , даже если его действие ещё не началось !
Антон МатвеевУченик (100) 1 год назад
спасибо !