Ej 202 ej201. Замена мотора. Учет в гаи.

Авто Звук Ученик (105), закрыт 1 год назад
Всем привет, есть два вопроса.
1: в форестере 1997 года стоит мотор 135 л.с. вобщем он присмерти, у меня есть мотор контрактный 137 л.с. ej202. Можно его поставитб вместо 135 сильного? Что нужно поменять? (135 сильный это EJ201???)
2. Если все таки можно воткнуть 202, то будут ди проблемы в гаи, поставить на учет? Или они считаются идентичными?
Лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (1999) 1 год назад
Проблемы будут всегда так как на моторе стоит номер серийный, и тебе на него нужно иметь гтд, потом после этого вписать в птс как изменение, особые отметки. Так на лоха раскручивают, я свой еж 205 ставил именно так.