Напишет/позвонит ли мужчина до конца недели? Не общаемся пару дней. Анна 19,10,2000 и Сергей 18,06,1990

Anna Romanova Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Princess of the Dark Мудрец (12244) 1 год назад
Да, весточка будет.
Anna RomanovaУченик (80) 1 год назад
Благодарю) а в ближайшее время по картам?
Princess of the Dark Мудрец (12244) Anna Romanova, а что должно быть?
protarot Мудрец (11807) 1 год назад
Пока нет
Ревность показана с вашей стороны
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268894) 1 год назад
А он свободен? Виден кто-то между вами. Хотя пара хорошая. Если женат или в отношениях - уходите решительно и забудьте. Если свободен - миритесь сами. И не ссорьтесь больше. Учитесь гибкости.
Anna RomanovaУченик (80) 1 год назад
Он свободен, девушки и отношений нет, но вижу знакомится и общается :( вы не увидели он выйдет сам на связь со мной?
Anutka Vitalievna Ученик (117) 1 год назад
Из вас кто-то думает о встрече. 6 треф. Знакомы то не так давно….
Есть и привязанность уже.

Но вы ругались уже как понимаю ранее, а расстаться все равно с концами не можете с Ним.
В общем то на данный момент общения нет у Вас, вылезла дама пик. Либо ревнуете либо реально общается с другой пока что.
Но увидела встречу предстоящую и успех на личном фронте у Анны. У вас в принципе нет проблем с вниманием у мужчин, а этот с вами бы не прочь тоже!
В голове держит все равно недоразумение которое было между вами… в ближайшие дни сам проявится, вам не рекомендую проявлять инициативу, толку не будет.
Anna RomanovaУченик (80) 1 год назад
А какие у него чувства и какие действия ожидать вообще в этом месяце? То норм общение то нет…
Anutka Vitalievna Ученик (117) Anna Romanova, касательно его чувств, тут нужна диагностика и более глубокий расклад. Показывает что от природы вы инициативны, но с этим мужчиной не можете в полной мере проявить указанное качество. Наверняка это смущение перед неизвестностью. Понятное дело, что просчитать до конца намерения и узнать о желаниях мужчины невозможно. На самом деле он ждет от вас первого шага!) Это может быть прозрачный намек в виде поступка или откровенного разговора, может знак подаёт в сети. Безусловно, мужчина испытывает к вам глубочайшую привязанность. Она основана на ощущении вашего превосходства над остальными девушками, которые его окружают. Все познается в сравнении. Вот и мужчина, сравнивая вас с множеством других потенциальных «Спутниц».
Anutka VitalievnaУченик (117) 1 год назад
Увидев вас, мужчина понял, что вы непростая девушка, а сплошная загадка, которую хочется разгадать. Вначале им двигало любопытство: а смогу ли я ее завоевать, влюбить в себе и добиться отношений, а что, если мне повезет обрести свою настоящую любовь? Потом начали зарождаться чувства, и мужчине стало понятно, что вы действительно его вторая половинка.
Anutka VitalievnaУченик (117) 1 год назад
У вас временная остановка в отношениях. Да и у Мужчины есть явные трудности в выражении истинных чувств.
Смотрела в течении 3 дней - должен выйти на связь (10 пент)
На сегодня 2 кубков, возможно сегодня объявится Он. Напишите если что.
Но много нюансов, отнюдь не очень. Изначально где-то была ложь сказана, да и бывшая его возможно лезет, ему это не надо вообще.
Евгений Комков Оракул (82528) 1 год назад
Плохое начало. Продолжения не будет
Светлана Таро Гуру (4947) 1 год назад
Думаю в загаданный период не напишет. Закрыт от всех.
Вместо НикаУченик (67) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230309514
wwe Мыслитель (6863) 1 год назад
Сам не будет писать в загаданный промежуток времени