Подскажите, почему сразу после покупки и распаковки Apple Watch не включаются никак?

Kitti Знаток (440), закрыт 2 года назад
Разве такое может быть? Обычно хоть какой-то заряд должен быть
Лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364013) 2 года назад
ну ты все же попробуй подзарядить вдруг они древние, долго лежали в холоде и все такое
Остальные ответы
Евгений Бруев Профи (637) 2 года назад
Поставь на зарядку и проверь
KittiЗнаток (440) 2 года назад
Надо адаптер покупать отдельный ещё. А если они не включатся, то идти в магазин и решать вопрос? (В МВидео покупала)
Евгений БруевПрофи (637) 2 года назад
Смысл тогда покупаться яблокочасы, если их зарядить нельзя?