Вырасту ли я?

гость аноним Ученик (109), на голосовании 1 год назад
здравствуйте. подскажите пожалуйста вырасту ли я? мама у меня ростом 167, папа 182я 166-167мне в ноябре будет 16 летя переживаю, что не вырасту. я на фоне своих одноклассников как карлик. Всё девочки по 172-176 сма я низкая. почему я такого роста, если отец высокий.кд начались 1,5 года назад. выросла с их момента на 6 см.единственное в детстве была выше своих свертников, самая высокая в саду. а щас вот так...
Голосование за лучший ответ
Hu Uh Ученик (147) 1 год назад
167 идеальный рост для девушки
TeMz Мыслитель (7198) 1 год назад
Скорее всего нет
Я рос до 15 лет, остальные 12 лет ни сантиметра не прибавил)
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
1. Усиленное питание мясо/яйца и творог(для костей). В идеали еще и витамин d3 вроде что бы кальций усваивался. - нада поузнавать.
2. Активно висеть на турнике и заниматься баскетболом почаще кидать мяч в кольцо.
Делать срочно ато иначе окно возможности роста скоро закроется если уже не закрылось. от года все это делать .
Блю Харпер Ученик (109) 1 год назад
думаю шансы есть, но на сантиметра 2-3

Чтобы вычислить примерный рост ребёнка можно сделать так: Сложить рост отца и матери и поделить получившуюся сумму на 2. Если девушка отнять 5, если парень прибавить. Ну.. Как то так
Не исключаем генетику и генетические ошибки

Тебе ещё повезло, я в 15 159см, а мои родители двухметровые ((
ewrwef sfsddfwe Ученик (154) 1 год назад
да забей на рост, некоторые и с ростом 120 см в жизни состоялись
Ушастик Мыслитель (9696) 1 год назад
Если родители при жизни хорошо питались, не голодали, не соблюдали религиознын посты, то ты будешь выше родителя своего пола.
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 1 год назад
Займись каким - нибудь видом спорта , связанным с прыжками. Это волейбол , баскетбол , прыжки в высоту. , прыжки на батуте. Эти виды спорта стимулируют рост.
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Отличный возраст.Будешь заниматься и вытягивать позвоночник,а не пить и курить,то немного подрастёшь.Мы ж не знаем бабушки и дедушки какого роста у тебя).
гость анонимУченик (109) 1 год назад
бабушка 160, дедушки тоже.