После Путина у власти такие же ничтожества окажутся как сейчас на Западе?

Балбес, композитор Оракул (74560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 1 год назад
Очень вероятен риск прихода военной Хунты после Путина, как сейчас в Украине, но это только закалит всё общество.
Остальные ответы
Merlit Мудрец (14347) 1 год назад
А *запад* это штук 50 стран?
Альбатрос Просветленный (35601) 1 год назад
Путин еще долго будет удивлять мир обещаниями!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121585) 1 год назад
Путина в этом трудно будет переплюнуть) Куда там Западу... Они хотя бы там несколько лет, а не пожизненно.