Как строить карьеру, если ты интроверт?

жека просто Ученик (105), закрыт 1 год назад
Если не хочется ни к кому подлизываться, нет такого качества, как харизма, не нравится толпа и искусственное общение
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (32260) 1 год назад
Меняй мышление. И что вообще такое искусственное общение?
Остальные ответы
Сладкий Бургер Знаток (296) 1 год назад
Зачем строить если можно снести
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Охранником на кладбище идти
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Значит, строить в майнкрайте из кубов и заливать на ютуб.
сын Бога Знаток (364) 1 год назад
Удалёнка - решение вопроса)
Контрактная службаПросветленный (32260) 1 год назад
Нахер он нужен кому на удалёнке с его мышлением
Буля Рататуля Ученик (16) 1 год назад
Загореться желанием. Почувствовать в этом свой Талант, или если вы богом не поцелованная в своей деятельности- пахать как лошадь. Совершенствоваться. Ставить маленькие цели, шаги. Выполнять. Радоваться каждой маленькой победе. Идти выше. И надеяться только на СЕБЯ!!!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417104) 1 год назад
Обыкновенно. Перечисленное в вопросе для работы не особо-то надо (если работа не основана на харизме, как у актёров, например)
Маша МедведеваПросветленный (30639) 1 год назад
Посмотрите мой последний вопрос. Вы удивитесь, когда узнаете что Леонардо Ди Каприо - интроверт
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417104) ☑️Мишка Фредди☑️, не удивлюсь. Я понятия не имею, кто это, и знать не хочу
Budd Гуру (4771) 1 год назад
как строить карьеру, если ты импотент?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если вы хотите действительно карьеру а не просто работу то нужно меняться развиваться привыкать к людям к большому количеству общения без людей карьера невозможна
Маша МедведеваПросветленный (30639) 1 год назад
Посмотрите мой последний вопрос. Вы удивитесь, когда узнаете что Леонардо Ди Каприо - интроверт
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Такие выводы о работе и коллективе могли сложится только у человека, который никогда не работал, или же поработал в одном месте, ушёл и решил оправдать свою лень - "интровертом"