Постоянная отрыжка воздухом, кислые слюни, постоянное чувство голода, тошнота после еды.
Когда поем все равно голод не утихает только немного полегчает. И при этом теряю вес
ДополненТахикардия после еды
Гастроэнтеролог должен помочь разобраться.
Постоянное чувство голода появляется в заболеваниях Желудка, в особенности Гастрит. Тошнота после еды указывает на проблемы с жкт, причина этому то что тошнота возникает после еды. Кислые слюны бывают при повышенном кислотности желудка, а резкая потеря веса может говорит об атрофий. Вообщем тут невозможно поставить диагноз. Проконсультируйтесь с врачом.
Пока стол номер 1
Гастроэнтеролог
Кстати, проблемы с носом могут быть из-за гэбр (выбросов кислоты, которая также может попадать в нос).
После еды не ложитесь.
Начните свой поход к терапевту, напрямую к гастроэнтерологу не попасть.
Бежать к врачу и заняться уже своим здоровьем.
Скорее всего это проблема с поджелудочной железой.