Объясните, если поменять материнскую плату и видеокарту, процессор и ОЗУ не надо будет менять ?
Планирую agp материнскую плату поменять на материнскую плату с pci входом для другой видеокарты. Также ОЗУ в старой материнской плате ddr. Наверняка не подойдут для материнской платы новой, где ddr2. Я пока ещё материнскую плату с pci входом не купил. Название моей старой материнской платы p4sgx-mx. Процессор pentium 4 2 Ghz. Старая видеокарта geforce 2 mx 400. Система windows xp, 32. Планирую обновить только материнскую плату, с видеокартой.
ДополненСистему тоже не надо обновлять, думаю и винты . Один 20 Гб, а второй 40 Гб.
Я просто думаю поддерживает ли новая материнская плата с pci-слотом микросхемы ОЗУ ddr1.
Мой тебе совет, не ломай уже рабочий ПК; а собирай новый, в новом корпусе.

держи, пригодиться
простите но тут уже менять нечего проще б\у купить рублей за 15
Ты кажется годом ошибся. Не в тот год пишешь
а зачем это все тебе?