Кем я буду работать? Марианна, 15.11.1994

Милая девушка Знаток (307), закрыт 1 год назад
Благодарю за ответы!!!
Лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74860) 1 год назад
Милая девушка! Зачем скрывать, как бесполезные, адекватные ответы? Эта функция существует для отсеивания злобных троллей)

Работа может быть любой, одно главное - с удовольствием идти после работы домой вечером, а утром с энтузиазмом проделывать обратный путь!
Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять. Сколько бы раз ты ни падала, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
Остальные ответы
Steel Просветленный (28444) 1 год назад
Люди вокруг, Вас будут спрашивать, Вы будете споашивать