2 года назад
Какой зефир можно есть при гастрите? вроде можно есть зефир при гастрите, но в магазинах полно со всякими добавками...

Например такой не навредит желудку? ...хочется сладкого, но шоколад нельзя...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зефир содержит огромное количество сахара. Сахара в зефире больше чем в других кондитерских изделиях. При гастрите лучше есть натуральный зефир. Но правда он очень дорого стоит.
Зефир тоже нельзя. Да все сладкое нельзя.