Как удалить ВСЕХ подписчиков ютуб?

Тарас Атавин Мастер (1343), на голосовании 2 года назад
Как удалить ВСЕХ подписчиков ютуб? По одному они элементарно блокируются, но список стал нечитабельным. Поэтому хочу сразу всех и заблокировать саму возможность подписываться. По рекомендованному пути творческая студия/настройка/канал/расширенные настройки нет флажка "Показывать количество подписчиков на канале".
Голосование за лучший ответ
Hunter96 Профи (676) 2 года назад
Никак. Только удалить канал...
Тарас АтавинМастер (1343) 2 года назад
Ага, вместе с аккаунтом и всеми моими комментариями под чужими видео. Не хотелось бы.