Во сне видеть яркий парад планет , очень близко , как-будто я с парнеи смотрела с 30-ого этажа на них . К чему

катя церетели Знаток (281), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (23975) 1 год назад
Сон темный был?
катя церетелиЗнаток (281) 1 год назад
нет ))
Наталья Осеева Просветленный (23975) катя церетели, вам надо закрыть дверь в прошлое и вы это сделаете. Но, вам будет казаться, что перемены будут яркими и счастливыми, на самом деле это обман и очень большой, который перевернет всю вашу дальнейшую жизнь. Поэтому не верьте тому, что скажут, обещая глобальные перемены.
Остальные ответы
VERTUM Мудрец (18420) 1 год назад
Подходит время смотра, экзамена для души. Готовы к испытаниям?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
К захватывающим впечатлениям от общения с вашим парнем
√)) Гений (58130) 1 год назад
Да все очень просто. У вас любовь независимо ни от чего. С чем вас и поздравляю.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 1 год назад
ты один сон зачем разбиваешь на 2? страх высоты инициирует такие сны, а парень, планеты, официанты, шашлык и пирожные есть лишь атрибуты сна, чтобы тебя отвлечь от основной канвы -- страха высоты..