Приснился сон про куклу пупса и медведя

й й Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Будто с мамой сажусь в лифт спускаюсь и у меня в пакете оказывается кукла пупс (беби бон), и потом вдруг на руках оказывается плюшевый медведь, я его кладу в пакет этот Прямо на эту куклу к чему такой сон ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24229) 1 год назад
Вы какое-то время как изолированы от общества будете, но не в плане того, что видеть не будете, а в плане того, что понимать общество не будете. Как будто разное понимание какого-то вопроса, но с мамой будет гармония в нем. Такое впечатление, что вопрос касается воспитания детей, но детей очень маленьких.
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4454) 1 год назад
надо взрослеть. займись этим.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 1 год назад
детям сны не разгадывают по причине того, что у тебя есть ещё ящик игрушек и снов таких снится воз и тележка..