Помогите с пк.

Женя Игнатьев Ученик (50), на голосовании 1 год назад
30 Августа продал пк с 16гб ОЗУ, сегодня 1 сентября мне пишет покупатель с претензией о том что там всего 8гб (лично ставил 2 плашки по 8) и тесты гонял, как быть в такрй ситуации?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225986) 1 год назад
никак, ты же продал все было окей, остальное его проблема
Константин Иванов Ученик (22) 1 год назад
А отзывов у него сколько и какие?
Radik Klimenko Знаток (280) 1 год назад
могла 1 планка просто сломаться,все нормально.Это не твоя проблема что у него там что-то сломалось
Задаватель Вопросов Гуру (3807) 1 год назад
забань его,при перевозке пк просто планка отошла пусть откроет и вставит заного
Странник Мудрец (19163) 1 год назад
Перед продажей нужно хотя бы открыть и показать что там стоит, чтоб вопросов не было.