Подскажите что означает сон

Black Cat Профи (722), закрыт 1 год назад
Приснился искусственный водоем, по кругу вылаженный камнем, и очень много рыбок похожих на золотых, которых я кормила спелыми помидорами, которые я резала на небольшие кусочки и кормила рыбок, они их ели. к чему это?
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24238) 1 год назад
Сон о пассивном партнерстве, т.е. у вас будет какой-то пассивный партнер, которого вам придется тащить. Эта омеба будет тянуть из вас деньги и обманывать по актерски. А вы будете согласны, т.к. ничего другого нет. Вам гнать надо будет его от себя.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (323892) 1 год назад
купите скоро кильку в томате...