Как приготовить макароны по флоски?

Jo Jo Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
вареные мкароны и тушенка
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
русский язык учи, чурка
ЧЕГО ЧЕГОМастер (1263) 1 год назад
Предложение с заглавной пишется, хоhол
Шоди Насимов Мастер (1208) ЧЕГО ЧЕГО, в точку попал, заглох hohol
ЧЕГО ЧЕГО Мастер (1263) 1 год назад
мясо жаришь, потом лук добавляешь
туда сваренный макороны и тушишь пока не сготовитс
Чё Искусственный Интеллект (303902) 1 год назад
Варим макары, жарим фарш. Мешаешь. Можно смешать пока дожаривается фарш. Для румян. Лучший фарш тут - мелкая говядина. Птица - только макароны переводить.
Шоди Насимов Мастер (1208) 1 год назад
едешь в морской флот и готовишь там макароны любого вида, получишь по флотски
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 1 год назад
флоТ. дебилушка. по флоТски
Vera VeraИскусственный Интеллект (261439) 1 год назад
ага
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) Vera Vera, )))
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
варишь мясо, в конце процесса добавляешь макароны
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 1 год назад
Отварная говядина проворачивается через мясорубку . Обжаривается с луком на сковороде +отваренные макароны , посолить .
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 1 год назад
Тушенка с макаронами
Фарш на пароходах не водится
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
смотря где вы находитесь если дома то берете говядинупрокручиваете в мясорубке фарш покупной не признаю жарите лук с фаршем отвариваете макороны и все соединяете конечно соль и перец обязательно я немножко добовляю чеснока
Малина Сладкая Просветленный (27242) 1 год назад
Обжарить фарш свиной обжарить лук ввести вареные макароны
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Варение макароны соединить с жареным фаршем и соусом, лучше - томатным.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 1 год назад
по флотски, макароны +жареный с луком фарш
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
макароны обычно с котлетамми,гречку сегодня отварим
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 1 год назад
отдельно жарю фарш с луком, отдельно отвариваю макароны, когда это все приготовится, соединяю и все, и блюдо готово, кстати давно не готовила макароны по- флотски.
Буревестник Просветленный (37241) 1 год назад
Макароны отварить, добавить поджаренный фарш с луком
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
макароны отварить, воду слить, сбрызнуть маслом, отложить;
фарш обжарить с луком и присолить;
в конце можно и смешать оба приготовления и по отдельности положить на тарелку, чего больше хочется