Есть программа в которой надо выбрать систему и потом после теста говорит возможно эту систему установить или нет

Игорь Карякин тот самый из вк Ученик (93), на голосовании 1 год назад
А если любую сборку нельзя установить то говорит какую сборку возможно установить
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 1 год назад
кто то тебе знатно в голову навалил
Игорь Карякин тот самый из вкУченик (93) 1 год назад
Не нановил а стукнул и вообще люди вытворяли такое даже с нетбуками с Windows 7
Krab Bark Искусственный Интеллект (283172) 1 год назад
Нет. Какую сборку или несборку - решаешь сам. Обычно установить можно всё, что угодно, были бы лишь в Интернете драйверы для твоей периферии. . Я вообще против сборок.
Игорь Карякин тот самый из вкУченик (93) 1 год назад
То есть версию(или подверсию)
Игорь Карякин тот самый из вкУченик (93) 1 год назад
Например:Windows 10 21h2
Krab BarkИскусственный Интеллект (283172) 1 год назад
Ну и ставь, кто тебе мешает? Я ставил ее даже на очень старый ноут, правда, быстро снес, уж очень медленно работала, и поставил туда сначала ХР, а потом все же семерку.
Игорь Карякин тот самый из вк Ученик (93) Krab Bark, советую 8.1!У меня была 7 и то она лагала поставил 8.1 - ЛЕТИТ!
Игорь Карякин тот самый из вкУченик (93) 1 год назад
Я проверить... На VirtualBox не получается!
Krab BarkИскусственный Интеллект (283172) 1 год назад
Я VirtualBox не пользовался. С меня одной системы вполне хватает. Но инструеция по установке есть, например, тут:
https://www.comss.ru/page.php?id=2262
Игорь Карякин тот самый из вкУченик (93) 1 год назад
Почти установилась и... Пауза(