Что это? После того как включил пк,показывает надписи

smoked maaage! Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Лицо не видно,я слево нахожусь,азаза(не в тему описание) СМОТРИТЕ НА ФОТО
Дополнен 1 год назад
Кто поможет кину сотку
Голосование за лучший ответ
тимур незаметдинов Ученик (239) 1 год назад
У тебя что-то с жёстким диском
smoked maaage!Ученик (97) 1 год назад
Шутка за 300
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
отошел системный диск
smoked maaage!Ученик (97) 1 год назад
А как сделать так чтобы он подошёл?
Эрик Картман Мудрец (19460) smoked maaage!, вскрой системник и жесткий диск к разъемам переподключи, попробуй.
Чё Искусственный Интеллект (303685) 1 год назад
Хард не читается
smoked maaage!Ученик (97) 1 год назад
А что он,что читает? Книги ?
Чё Искусственный Интеллект (303685) smoked maaage!, ось, мой маленький упоротый друг.
Саша Диго Просветленный (41190) 1 год назад
Ну что - нет загрузочного устойства - жёсткого, ssd, флешки. Либо загрузочная область на имеющимся не читается.
smoked maaage!Ученик (97) 1 год назад
Я разделы Харда удалил с помощью загрузочной флеш диска с виндовс
Саша Диго Просветленный (41190) smoked maaage!, вот и результат! Что сделать хотел-то?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
В БИОС зайди, у тебя кажется включена загрузка из сети. Смотри диск с ОС виден ли, установи первым в приоритете загрузки.
smoked maaage!Ученик (97) 1 год назад
Азаза,я удалил разделы жесткого диска