Кчему снится кольцо с камнем

Лида Петрова Ученик (49), закрыт 7 месяцев назад
Вроде пришла на бывшее место работы разговариваю с девочкой 7творю забыла здесь кошелек с кол. Цом наверное потерялосьона говорит нет и даёт кольцо с камнем.од5ваю на палец чему сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Кольцо с камнем означает, что вы, вероятно, неоднократно совершаете одинаковые ошибки, из-за чего не можете справиться со сложной ситуацией. Пересмотрите дела, в которых вы потерпели неудачи. Это позволит вам сделать выводы и предотвратить подобные ситуации в будущем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
К долговременным отношениям с молодым человеком
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183795) 1 год назад
твои умения и опыт остались при тебе, куда ты не уйди..
Inga Искусственный Интеллект (314287) 1 год назад
кольцо - это круг. Значение - всё идёт по кругу . всё как всегда ...
камень - нужно знать какой . Обычный - препятствие в жизни