Когда Т решится на активное действие? Какие транзиты аспекты?

Марина Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362618) 1 год назад
Попробуйте угадать во сколько я завтра в лабаз пойду?

Гороскоп не дает ответов на вопрос когда мы воспользуемся своими возможностями, он только показывает когда они открыты, а когда закрыты, поэтому у нас и есть Выбор - либо в открытую дверь входить, либо в закрытые ворота долбиться как бараны...

И еще в Ваших вопросах нет астроданных, поэтому и смысла в них полный ноль, проще на ромашке гадать, или на кофе...